Image

Тестомес для крутого теста XINXIN HSE24

Производитель: XINXIN
Цена: 40 190 руб.
Характеристики
Модель: HSE24
Производитель: XINXIN
Страна производства: Китай
Масса, кг: 57
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1.5
Количество скоростей: 1
Загрузка продукта, кг: 5
Объем дежи, л: 24
Габаритные размеры
Длина, мм: 650
Ширина, мм: 380
Высота, мм: 750

Тестомес для крутого теста Xinxin HSE24 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Также аппарат способен перешивать различные жидкие составы - соусы, начинки и рыхлые смеси - например, фарш. Обладает повышенной мощностью и устойчивостью к перегрузкам при работе с высокой нагрузкой.

Особая конструкция рабочего органа (Z-образная форма) и его горизонтальное расположение делают тестомес достаточно выносливым и надежным. Корпус изготовлен из окрашенной стали, а опрокидываемая дежа и крышка (для предотвращения распыла муки) — из нержавеющей стали. ​Вращение Z-образного рабочего органа осуществляется при помощи ремня, что обеспечивает низкий уровень шума.

Особенности :

  • Напольная модель
  • Продуманная форма рабочего органа
  • Специальная крышка предотвращает распыление муки по помещению
  • Опрокидываемый бункер
  • Низкий уровень шума
  • Корпус из окрашенной стали
  • Имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты
  • Высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации

Характеристики:

  • Габариты: 645х380х750 мм
  • Мощность: 1,5 кВт
  • Напряжение: 220В
  • Объем дежи: 24л
  • Максимальная загрузка теста на один замес: 12,5 кг
  • Минимальная загрузка теста на один замес : 9,5 кг
  • Скорость вращения насадки: 26 об/мин
  • Реверс



Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

ЦЕНЫ НА САЙТЕ НОСЯТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ УКАЗАННОЙ КАК В МЕНЬШУЮ, ТАК И В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. ПРОСИМ УТОЧНЯТЬ ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ОБОРУДОВАНИЯ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ.